Шрифт
зачем дочерям покупать квартиры?
Play

зачем дочерям покупать квартиры?

Вообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие. Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч.

Чем больше недвижимости, тем лучше. Какое кому дело, если какая-то ди.чь с вумена будет считать кого-то примаком или считать, что деньги от сдачи в аренду общие, или еще там-что-то себе придумает.

Можно купить, а оформить на себя. И в случае превращения из квартиры апартаментов для свиданий - применить власть собственника.

Наоборот думаю, сколько знаю женщин с квартирами,удачливы в браке,мужчина без квартиры держится за неё,обычно они работящие и хорошие. А если женщина приходит к мужу,вот тут и начинается,через год обзывательства,попрёки,что к нему припёрлась и всё такое. Завидую,кому купили квартиру в молодости,можно мужа хорошего выбрать.

А почему бы и нет, если есть избыточные на данный момент деньги? Не, если дурочка, которая на любого согласная, то не нужно, процрет имущество. А если нет - ей альфонсы что бомжики, побирающиеся у метро. Ни рубля не даст. В наследственную массу не включать лишнего опять же

Вообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие. Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч.

Странная постановка вопроса.Зачем афишировать свое добрачное имущество? оно все равно никакого отношения к мужу не имеет. Ну а то, что квартира ДОЛЖНА быть у женщины, - в этом сегодня не сомневается никто.Женщине намного труднее заработать на квартиру самой - у нас социум заточен под мужиков, их интересы и удобства, и все лучшие рабочие места и успешный бизнес в основном у мужиков. А женщине часто, чтобы получить что-то в жизни, надо ложиться под "спонсора" - это стало нормой. Думаю, что родители дочерей, если умные, это понимают и при возможности ( не у всех она есть, к сожалению) именно ДОЧЕРИ оставят квартиру. Потому что сын, если не д ур ак, прекрасно заработает ее сам. А дочке надо помочь.

Своя недвижимость - это большая степень независимости. Да, в браке можно ее сдавать и деньги в семью - что в этом плохого? Нет головной боли "купить квартиру детям" потому что есть квартира, куда их можно будет лет через цать отселить. Даже в случае развода женщина может уйти в свою квартиру, а не к родителям. Зачем жить вместе 30-летней женщине и 50-летним родителям, вот например?почему при наличии своей квартиры обязательно надо кого-то туда таскать?женщин, что, в желании таскать для сексуальных утех в дом бомжей останавливает только отсутствие жилплощади?

Можно купить, а оформить на себя. И в случае превращения из квартиры апартаментов для свиданий - применить власть собственника.

. и прежде всего это относится к квартире для сыночка))) Женщины редко приглашают к себе мужика. только если какая-нибудь великовозрастная те тенька за 40 пригласит "голозадого" мальчика)))

Мне родители купили квартиру в 17 лет, рядом со своей. Я прожила в ней до 21 года и потом благополучно уехала в мужа в Англию в купленный им дом. Квартира осталась у Родителей, они ее сдают, мне эти деньги погоды не сделают, а им как раз подкопить на отдых(доходы сейчас не такие как были раньше).

А сыновьям зачем покупать? Привлекать голопопых расчётливых акулок?

Что вы как маленькая? Сами не понимаете, что "взрослые отношения" у большинства начинаются до брака и собственная квартира-самое очевидное место, куда можно привести парня? Только вот не надо спрашивать зачем. Потом, квартира-шикарное приданное, оно привлечёт хороших женихов, которые ищут себе ровню, а не сироту казанскую. Не надо старых песен: если полюбит, возьмёт и так. Возьмёт, да только по уровню совсем не тот, на кого вы рассчитываете.

Во-первых, чтобы женщина могла спокойно жить своей жизнью, а не усиленно искать штаны, чтобы побыстрее свалить от родителей и выбирать человека себе по ряду параметров впжных для себя, а не только по платежеспособности или способности взять ипотеку. Во-вторых, чтобы не чувствовать себя зависимой и не быть никогда шантажируемой. В-третьих, чтобы никогда не возвращаться к родителям, поскольку это, как правило, абсолютно неудобно ютиться с родителями взрослой тете га скольких то метрах и не дай бог еще с детьми,

Парень не хочет покупать совместную квартиру Муж покупает дочери от первого брака квартиру Зачем покупать квартиру дочери, если сам живёшь в однушке? Должны ли родители покупать квартиру дочери Зачем покупать квартиру, если можно снимать?

Вдруг она не захочет семьи-детей и всякой другой ерунды??Тогда как?А по такой логике,как у вас,она отхватит первое попавшееся говнеццо,чтобы сбежать от родителей,а потом с дитем в случае чего приползет к вам.Вы и вправду такая недалекаяяя?

Если есть возможность, то конечно НАДО покупать жилье дочери и (или) сыну.

Мои тоже как вы думали, дочь мужика с квартирой найдет, сын бабу с квартирой, главное самим не париться. Хотя возможность была в свое время не одну и не две даже купить, а потом всё, деньги просрали.

А ДО брака,гдеж жить?)

Для того, чтобы дочь могла строить отношения по любви, а не чтоб от родителей съехать.

Вообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие.Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч.

Зачем взрослой дочери (скорее всего с ребёнком) приходить к родителям? Даже больше родителям это будет не комфортно и сложно. Да, именно для того, чтобы у дочери и ее ребёнка было жильё. А то, что после развода будем встречаться, это вообще нормально, и на своей территории это как то удобней.Я с мужем познакомлюсь, сначала с ним жила, полтора года уговаривала ко мне переехать, перед свадьбой переехали, мне в моей квартире больше нравится, хотя у него была немного больше и не сильно далеко, но моя - это моя. Вообще именно так и видела свою жизнь. В своей квартире :)

Вообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие. Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч.

Знаете ли не все готовы жить вместе со взрослыми детьми, так что на случай развода лучше когда своя квартира у дочери есть

Что вы как маленькая? Сами не понимаете, что "взрослые отношения" у большинства начинаются до брака и собственная квартира-самое очевидное место, куда можно привести парня? Только вот не надо спрашивать зачем. Потом, квартира-шикарное приданное, оно привлечёт хороших женихов, которые ищут себе ровню, а не сироту казанскую. Не надо старых песен: если полюбит, возьмёт и так. Возьмёт, да только по уровню совсем не тот, на кого вы рассчитываете.

Мужик успешный не смотрит на наличие квартиры у жены,а вот альфонсы и нищеброды еще как,поэтому квартира не аргумент для достойных женихов. Куда больше примеров когда к сеье в квартиру тащят эти дочи всех подряд.

Мужик успешный не смотрит на наличие квартиры у жены,а вот альфонсы и нищеброды еще как,поэтому квартира не аргумент для достойных женихов. Куда больше примеров когда к сеье в квартиру тащят эти дочи всех подряд.

успешный может выгнать, очень веселая перспектива!😂

Затем, чтоб у дочери и внуков был свой дом. Не секрет, что в наше время дети остаются с матерью при разводе. И кого бы она не притащила потом на свою жилплощадь этот кто-то там никто и звать никак, а дочь с детьми у себя дома, так что что бы не произошло, уйдет мужчина, а женщине с детьми не придется идти с голым задом на мороз или напрягать пожилых родителей своим табором)))С сыном попроще, хотя и сыну квартиру тоже считаю покупать нужно при возможности. Но сыну можно купить хату попроще тк в случае чего детей у него все равно отожму, если уж не совсем отмороженная невестка будет.

ФионаВообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие.Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч. Странная постановка вопроса.Зачем афишировать свое добрачное имущество? оно все равно никакого отношения к мужу не имеет.Ну а то, что квартира ДОЛЖНА быть у женщины, - в этом сегодня не сомневается никто.Женщине намного труднее заработать на квартиру самой - у нас социум заточен под мужиков, их интересы и удобства, и все лучшие рабочие места и успешный бизнес в основном у мужиков. А женщине часто, чтобы получить что-то в жизни, надо ложиться под "спонсора" - это стало нормой. Думаю, что родители дочерей, если умные, это понимают и при возможности ( не у всех она есть, к сожалению) именно ДОЧЕРИ оставят квартиру. Потому что сын, если не д ур ак, прекрасно заработает ее сам. А дочке надо помочь.

Бред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.

Бред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.

В таком случае, если ваша дочь будет адекватной, внуков вы от нее вообще не дождетесь - будет на квартиру себе копить чтоб не быть приживалкой при мужике))) хотя что-то мне подсказывает, что дочери у вас нет)))

ГостьБред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.В таком случае, если ваша дочь будет адекватной, внуков вы от нее вообще не дождетесь - будет на квартиру себе копить чтоб не быть приживалкой при мужике))) хотя что-то мне подсказывает, что дочери у вас нет)))

А зачем ей будет копить на квартиру, если квартира будет у мужа? Пусть держится за мужа и будет ей счастье.Ну а внуков после того как детей вырастили особо пока не хочется.

ПшшшшГостьБред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.В таком случае, если ваша дочь будет адекватной, внуков вы от нее вообще не дождетесь - будет на квартиру себе копить чтоб не быть приживалкой при мужике))) хотя что-то мне подсказывает, что дочери у вас нет)))А зачем ей будет копить на квартиру, если квартира будет у мужа? Пусть держится за мужа и будет ей счастье.Ну а внуков после того как детей вырастили особо пока не хочется.

А кому нужна ваша голо по пая дочь? Даже если инайдет с квартирой, муж еее в любой момент пнет с детьми и придет она к вам на голову) отличный расклад)) но согласна с мнением выше, что никакой дочери у вас нет, тупо троллите.

ГостьПшшшшГостьБред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.В таком случае, если ваша дочь будет адекватной, внуков вы от нее вообще не дождетесь - будет на квартиру себе копить чтоб не быть приживалкой при мужике))) хотя что-то мне подсказывает, что дочери у вас нет)))А зачем ей будет копить на квартиру, если квартира будет у мужа? Пусть держится за мужа и будет ей счастье.Ну а внуков после того как детей вырастили особо пока не хочется.А кому нужна ваша голо по пая дочь? Даже если инайдет с квартирой, муж еее в любой момент пнет с детьми и придет она к вам на голову) отличный расклад)) но согласна с мнением выше, что никакой дочери у вас нет, тупо троллите.

Выдуманная дочь придет к гостю на старости лет с выдуманными внуками, когда ее пнет выдуманный муж, и будут они жить поживать одной дружной выдуманной семьей)))))) а выдуманные внуки будут сильно шуметь и мешать гостю поспать утром, провоцируя невыдуманное давление)))))

Отношения, на душе пусто Нарцисcичная мать и сестра Стали мало общаться с мужчиной Говорит только о себе, игнорирует У меня серьезно нет души?

ГостьГостьПшшшшГостьА кому нужна ваша голо по пая дочь? Даже если инайдет с квартирой, муж еее в любой момент пнет с детьми и придет она к вам на голову) отличный расклад)) но согласна с мнением выше, что никакой дочери у вас нет, тупо троллите.Выдуманная дочь придет к гостю на старости лет с выдуманными внуками, когда ее пнет выдуманный муж, и будут они жить поживать одной дружной выдуманной семьей)))))) а выдуманные внуки будут сильно шуметь и мешать гостю поспать утром, провоцируя невыдуманное давление)))))

Ну вот на эту тему реальные истории: 1) Дочке папа подарил квартиру, она вышла замуж, жили у неё, муж в конец охамел и сейчас она его выгнала. Он пока ночует под ее домом в машине, так как к маме идти не хочет. А она спокойно осталась в своей квартире. 2) Подруга моя - жила в квартире мужа, сейчас муж ушёл к другой, подругу выгоняет, родители ее к себе с ребёнком не хотят пускать, говорят, чтобы снимала что-то и пусть БМ помогает деньгами ))3) Пара пожила в квартире жены, накопила на первый взнос ипотеки, взяли теперь четверехкомнатную, двушку продавать не стали, детям будет. 4) Знакомая живёт в доме мужа, муж завёл любовницу, орёт на жену, трое детей, родители её принимать не хотят, идти некуда.

Бред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.

Да, не любите вы дочку (если она есть). Муж может и изменять, орать, хамить, бить, пить, а она пусть за него держится. Ну тогда будьте готовы принять её с внуками у вас обратно.

Я с мужем познакомлюсь, сначала с ним жила, полтора года уговаривала ко мне переехать, перед свадьбой переехали, мне в моей квартире больше нравится, хотя у него была немного больше и не сильно далеко, но моя - это моя. Вообще именно так и видела свою жизнь. В своей квартире :)

Мы тоже живём в моей, муж платит комуналку, продукты и прочее. Если что - у него есть своя двушка, её пока его мама в другой стране сдаёт, ей прибавка к пенсии. Сейчас мы детям начали покупать недвижимость за счёт того, что экономим благодаря своей квартире.

Да, не любите вы дочку (если она есть). Муж может и изменять, орать, хамить, бить, пить, а она пусть за него держится. Ну тогда будьте готовы принять её с внуками у вас обратно.

Ну может и не люблю. А мужа она сама выберет, вот кого выберет того пусть и терпит. Принимать я ее обратно не буду. (Не ну я то знаю, что она к бабушке пойдет)

Автор, сейчас мужчины не дураки, добрачная квартиру оформляют на свою мать. После развода ждите дочь с детьми у себя.

Автор, сейчас мужчины не дураки, добрачная квартиру оформляют на свою мать. После развода ждите дочь с детьми у себя.

Да не пущу я ее. Она это знает. Так что пусть выбирает такого в ком будет уверенна на 200%. А если выберет, то пусть держится изо всех сил.

Да не пущу я ее. Она это знает. Так что пусть выбирает такого в ком будет уверенна на 200%. А если выберет, то пусть держится изо всех сил.

Вам сколько лет, 15? Что за наивные комментарии- уверенна на 200%, это где такие гарантии выдают? Что значит держится изо всех сил, а если муж найдет другую и укажет вашей дочери на дверь. Сидите и разводки строчите от нечего делать, нет у вас никакой дочери.

Да не пущу я ее. Она это знает. Так что пусть выбирает такого в ком будет уверенна на 200%. А если выберет, то пусть держится изо всех сил.

А зачем вы ее вообще рожали??Чтобы она нашла хоть кого-то, чтобы слинять от вас.

ГостьФионаВообще это не понимаю. Привлечь альфонсов и примаков? Нормальный мужик не пойдет в квартиру жены ведь чтобы быть примаком.Сдавать ее, так это будут не лично дочкины деньги, а общие.Я знаю, главный аргумент "чтобы если было плохо в браке было куда уйти". А в родительский дом дочь не может уйти? Потому что тоже самое будет что и изначально. Дочь оклемается от развода и притащит в квартиру мужика или будет таскать на ночь мужика не способного найти место для встреч.Странная постановка вопроса.Зачем афишировать свое добрачное имущество? оно все равно никакого отношения к мужу не имеет.Ну а то, что квартира ДОЛЖНА быть у женщины, - в этом сегодня не сомневается никто.Женщине намного труднее заработать на квартиру самой - у нас социум заточен под мужиков, их интересы и удобства, и все лучшие рабочие места и успешный бизнес в основном у мужиков. А женщине часто, чтобы получить что-то в жизни, надо ложиться под "спонсора" - это стало нормой. Думаю, что родители дочерей, если умные, это понимают и при возможности ( не у всех она есть, к сожалению) именно ДОЧЕРИ оставят квартиру. Потому что сын, если не д ур ак, прекрасно заработает ее сам. А дочке надо помочь. Бред какой. Я например согласен с автором и квартиру куплю только сыну. А дочь пусть сама зарабатывает или ищет мужа с квартирой и держится за него.

Вашу дочь муж будет унижать, ахать в анал и заставлять делать глубокий минет, а на все возражения говорить - ну иди, откуда пришла, и ей придется подчиняться, потому что к такому папане, который явно дочь не любит, она не захочет возвращаться. Отличную судьбу вы приготовили для дочери.Конечно, должна быть квартира у дочери. Она абсолютно не защищена в нашем социуме. Квартира - это остров безопасности. А примака всегда можно выпнуть.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎