Лондон борется за экологию: въезд в город бесплатный только для электрокаров, остальным 450 р. в день
Лондон ужесточил экологические требования к транспорту. С 1 июля бесплатно передвигаться по улицам города могут только те машины, у которых выбросы CO2 не превышают 75 граммов на километр пути. Раньше этой возможностью пользовались автомобили с показателем выбросов до 100 гр/км.
Новое правило означает, что право на бесплатный проезд по улицам Лондона осталось за электрокарами, такими как Nissan Leaf или Mitsubishi i-MiEV, отмечает местная пресса. А издание Autoexpress публикует фотографию с выброшенными за ненадобностью машинами, отмечая, что из списка на свободный проезд выпали даже такие экологичные модели, как Toyota Prius, Smart ForTwo и Fiat 500 TwinAir. Не говоря уже об обычных машинах большинства лондонцев и миллионной армии служащих, ежедневно приезжающих на работу в город.
Справедливости ради отметим, что право на бесплатный проезд, помимо чистых электрокаров, сохранили за собой так называемые «Plug-In» гибриды (с возможностью подзарядки), которые могут передвигаться, не включая ДВС. К ним, помимо прочих, относится соответствующая версия Toyota Prius Plug-In, Chevrolet Volt и его аналог Vauxhall Ampera.
Тем не менее большинство автолюбителей в Лондоне вынуждены теперь ежедневно платить сбор за неэкологичный транспорт в размере 9 фунтов (450 р.). В месяц это составит около 10 тысяч рублей. Есть только два радикальных средства сэкономить на сборах: купить электрокар или отказаться от машины.
Политика городских властей направлена на скорейшее вытеснение с улиц неэкологичного транспорта и стимулирование продаж электрокаров и гибридов, однако многие лондонцы предпочтут им общественный транспорт, прогнозирует местная пресса.
Читайте также на Дроме
Комментарии
"Из крайности в крайность" Это новая норма "ЕВРО-123", автомобили с нормой "ЕВРО-122" будут платить по 450 руб., а остальные автомобили с нормой "ЕВРО-120" запрещено эксплуатировать))))
Самое удивительное что это все в Англии, я думал такие "дурные" законы только в России могут приниматься, а нет. уфффф. выдыхаем)))). на душе даже легче стало)))) Видимо начал сказываться переезд наших чиновников и бизнесменов в Лондон. Может тогда и основания для принятия закона то же Российские, ну там откаты от производителей электрокаров, надоели пробки чиновникам, ну и сбор "бабла" и все это в красивой обёртке - "Борьба за экологию")))))
А если с пустым баком, да на "механике", стартером вращая двигатель - сойду за электромобиль?
Что вы обсуждаете жизнь Лондона? Среднее время проезда до работы в Лондоне больше чем в Москве. Как они решают - так им и жить.
А причем тут место регистрации автомобиля. Поставят шлагбаумы, туда пару африканцев (аналог наших таджиков), список проходных автомобилей и вперед "капусту" рубить.
Меня больше интересует другой вопрос как они эти деньги собранные в пользу экологии потом тратят. Наши экологи то же бабло рубять, а мусор как валялся так и валяется, если разлив нефти то песочком прикрыли, мха накидали и все хорошо. Вот если бы в Лондоне стояли какие нибудь фильтры воздуха и деньги бы тратились на закупку, установку и обслуживание данных приборов тогда была бы ясность, а так.
к вопросу об окупаемости электромобилей, вот будет в москве въезд на бензинке 450 руб (164т.р. в год) выгодно будет тогда купить электромобиль? думаю очень выгодно.
а прикол считать СО2 не понимаю вообще, надо считать токсические выбросы, тяжелые металлы и т.п. в городах по ним все ПДК превышены.
П. ц. Недавно был в Лондоне, там проблемы с чистотой воздуха и нет по сути. Там парков и скверов столько, что хватит на очистку воздуха после извержения вулкана))) И "стоячих" пробок там нет даже в час-пик.
В общем, сбор денег с населения плюс какое-то нереально мощное лобби автопроизводителей в парламенте. Причем в крайне тупой форме, честно говоря, даже не мог представить, что когда-то где-то будут брать деньги за проезд в любую часть города на легковом автомобиле.
Да ну, не надо тут вот этого. Достаточно посмотреть на автопарк и все станет понятно. Говорят, что мол везде есть богатые и бедные - так вот, где-то эти "бедные" значительно богаче. Москва - это поток вида "Мерседес S - Заниженное Приоро - Гелик - Ланос - Фольксваген - Шкода - Десятка - Логан - БМВ 7 - Паджеро - Нива". Лондон или Берлин - поток вида "Мерседес S - БМВ 3 - БМВ 7 - Honda Civic - Jaguar XJ - Мерседес C - Volvo XC90 - Audi A4", в Лондоне еще с гигантским количеством кэбов. И краааайне редко попадаются развалюхи, бюджетных автомобилей я вообще ни разу не встречал даже на окраинах.
Равно как и кроссоверов типа CRV или X-Trail почти нет, потому что у них дороги принято ремонтировать. Если и берут кросс, то из-за размеров или просто ради комфорта/высокой посадки, так что это машина не меньше XC90 или Range Rover.
Вот у меня как бы доход равен двум с половиной среднемесячным доходам по региону, при этом я, например, не могу взять ипотеку (хотя жилье есть, я просто привожу пример), не могу купить автомобиль C-класса за наличку, не говоря о чем-то более дорогом, и так далее. То есть у тех, кто в "середине" списка, все еще хуже.
Давайте предположим, что вам порядка тридцати лет, вы имеете высшее образование и профессиональную квалификацию. Устроились довольно неплохо и работаете по специальности. В общем, эдакий средний класс Англии. В Лондоне в этом случае вы будете получать порядка 32 тыс. без вычета налогов. Чистыми выходит 2000 в месяц (сто тысяч наших, деревянных).
живем мы в т.н. однокомнатной квартире (one-bedroom flat), которую снимаем не на самых окраинах Лондона, но и далеко не в центре. В месяц это будет стоить порядка 1000 фунтов.
Продолжаем подсчитывать стоимость жизни в Англии. За счета в теплое время года придется отстегивать около 120 фунтов. Сюда входит электричество, вода, интернет и телефон. Плюс ко всему зимой придется доплачивать сверху всего этого за отопление.
Не стоит забывать и о муниципальном налоге, который платит как правило жилец, и который составляет примерно такую же сумму, как и счета.
Стоимость передвижения по городу так же неплохо бьет по бюджету. Самый выгодный способ – покупать проездной и пользоваться метро Лондона. В этом случае расходы составят примерно сотню фунтов (все зависит от количества зон метро).
Если верить нашим иммигрантам, то расходы на питание в домашних условиях составляют порядка 300-400 фунтов. Это если питаться вкусной и здоровой пищей: фрукты, мясо, рыба и т.д. Остается у нас уже совсем немного – примерно 250 фунтов.
Если не хотите жизнь жизнью отшельника, вам придется хотя бы раз в неделю, вечерком в пятницу, вырываться в местный английский паб, что за месяц выльется еще в 200 фунтов. Итог – 50 фунтов в кармане.
Цена английской жизни этим не ограничивается. Еще стоимость одежды в Англии, ходить к стоматологам, отдавать за медицинскую страховку, если государственная медицина не устраивает, и т.д. Таким образом, специалист, представитель среднего класса с достаточным опытом работы откладывать что-то уже не может. Поэтому практически единственным способом как-то выжить у англичан является съем не отдельного жилья, а комнаты. До тех пор, пока они не находят кого-то, с кем можно совместно проживать. В этом случае становится чуть легче, расходы на жилье и всякие счета деляться на двоих.