Шрифт
Стоит ли 3 раз начинать отношения?
Play

Стоит ли 3 раз начинать отношения?

Пожалуйста дай те советС парнем встречаемся грубо говоря 3 года ,мне 19 лет ему также мы с ним 2 раза расставались по моей инициативе, второй раз был из за того что не выносимо было слушать как он целый месяц на мне срывался ,злой постоянно орал матерился , в последний раз думала что уже дойдет до руко-прекладства , я с ним и рассталась и начала новые отношения, прошло 3 месяца и я одумалась что люблю его , начала его добиваться звонить писать, попросив еще раз шанс чтобы встречаться он мне его дал, вот мы встречались все было хорошо но начал постоянно этим потыкать , начались ссоры ,только уже я начала ему мозг выносить , он мне и сказал что ему нужен перерыв тем самым что мы расстаемся , четко и ясно дал понять чтобы я его вообще не трогала , не проходит и недели как сам мне пишет что скучает ,должны вот поговорить , Стоит ли 3 раз начинать отношения вот в чем вопрос!?

Я уже много лет без отношений все что есть это вирт и ночные пороки мужчин от которых ни холодно ни жарко.

боюсь знакомится сразу предлагают мужу непристойные предложения от которых тошнит

Влюбится бы в ровесника умного стабильного мужчину.

То что болтают я не понимаю ни сном ни духом.

Стоит ли 3 раз начинать отношения вот в чем вопрос!?

Конечно, стоит. Пусть такое счастье будет только у вас. Мы вам доверяем, не вздумайте его от себя отпускать, а то он и на других кидаться будет. Вы окажете неоценимую услугу и поработаете фильтром. Как хорошо, что есть такие девушки как вы.

Два дэбила это сила.

В 19 уже как уставшая женщина. Вот к чему приводит узость мышления. Девочка, где твоя бесшабашно весёлая незамутнённая юность? В зрелости у многих жизнь и так серая, так пусть хоть молодость будет яркая. Золотые студенческие годы, друзья, общага, поездки, походы, звёздное небо, костры, гитары, танцы до упаду. Неужели ты ничего этого не хочешь? Тебе интереснее разводить муть с матерщинниками?

если согласны на третий разрыв,почему бы и нет?Хоть временно еще повстречаетесь,смотря какие у вас цели в отношениях

Не слушайте никого, можно и 3 и 5 раз сойтись, главное что бы это был последний раз) Если есть чувства и хорошо с ним сходись, а ссоры и плохое настроение бывает у всех!

Можешь, у меня почти тоже самая ситуация. У меня сейчас всё наладилось. Так что не бойся

Стоит ли начинать отношения Стоит ли начинать прежние отношения сначала ? Можно ли первой начинать отношения с мужчиной? И стоит ли это делать? Стоит ли нам начинать отношения? Стоит ли заканчивать эти отношения? Как перестать об этом думать и отпустить? Когда мужчина с друзьями, то не отвечает Я не люблю мужчин Во взрослом возрасте влюбилась в актёра Как привлечь внимание ? Можно ли замужней девушке общаться с другими парнями? Замуж за австрийца - да или нет Парень и мои волосы Парни должны быть девственниками встречи с женой мужики, которые отвергли Разные взгляды на политику Мужчины, только честно Парень спросил, на что ты живёшь? Чем аргументировать отказ гулять по парку и сидеть на скамейке? Двуличные мужичи Привлекательность наглости Мужчины 30+ продолжающие жить со своими родителями Как объяснить парню, что чувствуют девушки Странно, зачем девушки до 28-30 сидят на СЗ? У меня серьезно нет души? Мама мужа: как жить в "чужом гнезде"? Предложила переспать а он отказался!
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎